| Даты проведения: | 27.06.2017 |
| Место: | ГИТИС. Сцена на Пилюгина |
| Адрес: | г.Москва, Академика Пилюгина ул., дом 2 |
| Категория: | Культура |
| Билет: | От 700 |
| Автор: | Eventpost |
| Поделиться: |
«Женитьба Бальзаминова» — одна из лучших комедийных постановок современности, основанная на одноименной пьесе А.Н. Островского. Представление подготовлено выпускниками факультета актёрских искусств ГИТИСа. Данная работа предполагает подготовку значимых театральных проектов самыми талантливыми студентами вуза, желающими и дальше развивать свое сценическое мастерство.
Поклонники комедийных представлений могут без проблем приобрести билет на спектакль «Женитьба Бальзаминова» на сайте ponominalu.ru и погрузиться в мир одной из лучших пьес А.Н. Островского. Стоимость билетов варьируется от 700 до 1200 рублей. Рекомендуемый возраст для просмотра — 12 лет. Продолжительность спектакля — 2 часа.
Спектакль «Женитьба Бальзаминова» поведает зрителю историю мелкого московского чиновника Михаила Бальзаминова, который не нашел себя в карьере, что и подтолкнуло его к поиску состоятельной невесты из высших кругов. Поддерживает героя в его начинаниях лишь мать, которая, все же, трезво относится к способностям своего чада: ни привлекательной внешностью, ни бойким умом Господь его не наградил. И это не мешает ему искать счастья среди самых известных столичных девушек. Но каждая попытка найти невесту заканчивается неудачей, которая не может не вызывать смех у зрителя.
Содержание постановки разбавляется уместными музыкальными номерами, в которых использованы произведения композитора А. Шнитке и стихи С. Кузьминцева. Такой подход делает спектакль не только смешным, но и легко воспринимаемым аудиторией. При этом актёры не боятся вступать в диалог со зрителями, иногда интересуясь, нравится ли им игра.