| Даты проведения: | 17.11.2016, 22.11.2016, 28.11.2016, 14.12.2016, 27.01.2017 |
| Место: | ММЦ Планета КВН |
| Адрес: | г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2 |
| Категория: | Культура |
| Автор: | Eventpost |
| Поделиться: |
Здание Театра Сатирикон закрывается на долгожданную реконструкцию. Новый сезон «Сатирикона» будет проходить с октября 2015 года на сцене «Планеты КВН». Это рядом: ул. Шереметьевская, 2 (м. «Марьина Роща», последний вагон из центра)
Спектакли малой сцены будут идти на сцене Театра Высшей Школы Сценических Искусств (ВШСИ) по адресу ул. Шереметьевская, дом 6, корпус 2
Театр «Сатирикон» порадует своего зрителя новой постановкой по мотивам пьесы Шекспира «Укрощение строптивой». Спектакль пройдёт на сцене московской «Планеты КВН». Костюмированный балаган, очаровательные диалоги, буйство красок и страстей — всё это ожидает вас, если вы приобретёте билет на постановку «Укрощение».

Актёры в исторических костюмах и говорящие языком Шекспира напоминают нам о современном обществе, таком же безумном и безудержном по своей сути. Происходящее на сцене в равной степени серьёзно и смешно — спектакль «Укрощение» невозможно смотреть безразличными глазами. Вы испытаете бурю эмоций, не меньшую, чем персонажи пьесы.
Помимо актёрской игры стоит также отметить работу художника по декорациям и мастеру по свету: визуальное оформление сцены отлично дополняет настроение персонажей и наполняет действие ещё большей глубиной.

Режиссёр-постановщик: Валентин Плучек
Роли исполняют актеры: Максим Аверин, Агриппина Стеклова, Никита Смолянинов и другие
Продолжительность: 3 часа, спектакль идет с одним антрактом