Даты проведения: | 26.11.2016, 25.12.2016 |
Место: | Театр Современник во Дворце на Яузе |
Адрес: | Журавлева площадь, дом 1 |
Категория: | Культура |
Автор: | Eventpost |
Поделиться: |
Спектакль Театра Современник на сцене Дворца на Яузе
Все билеты Театра Современник здесь!
На сцене театра «Современник» можно увидеть спектакль «Пигмалион». Знаменитая история Бернарда Шоу предстанет перед зрителями в интерпретации режиссера Галины Волчек. В главной роли в спектакле «Пигмалион» играет Алена Бабенко, которая вначале предстает в роли бедной уличной цветочницы, и на наших глазах превращается в прекрасную леди. Купить билеты на спектакль «Пигмалион» можно онлайн и без наценки.
Смотреть «Пигмалион» в театре «Современник» – истинное удовольствие. Здесь прекрасно все: и декорации в нежных лиловых тонах, и игра актеров, и особенный современный колорит этой постановки, которая из раза в раз собирает аншлаги. В этом спектакле интересно смотреть на взаимоотношения, которые разворачиваются между двумя совершенно непохожими людьми: простой и наивной девушкой и циничным английским лордом. Он задался целью превратить простушку в настоящую леди, причем в основном не с помощью красивых одежд и драгоценностей, а посредством разговоров, фонетических упражнений, которые, по его мнению, значат намного больше. Оба героя тратят большие усилия , чтобы достичь невероятного результата. Можно одеть простушку в нарядные платья, но внутри она останется все той же простушкой. Речь, воспитание, манеры – вот что отличает истинную леди.
Спектакль «Пигмалион» – это история чудесного перевоплощения и история чувств, которые вспыхивают между героями. Лорд старается спрятать свои внезапные чувства к девушке, а она обижается на него за его равнодушие. В роли лорда на сцене можно будет увидеть Сергея Маковецкого, а в роли его ученицы – Алену Бабенко. Спектакль «Пигмалион» получился удивительно легким и динамичным, в нем нет места скуке или затянутым моментам. Он смотрится на одном дыхании и оставляет приятные впечатления. Это современная сказка о любви и обыкновенном чуде, которое может случиться практически с каждым.
Уважаемые зрители, обращаем ваше внимание на то, что спектакли театра Современник могут проходить как на сцене здания на Чистопрудном бульваре, так и на сцене театрально-концертного зала «Дворец на Яузе». Будьте внимательны! Информация о площадке есть на Вашем билете!