| Даты проведения: | 21.11.2017 |
| Место: | Театр ГИТИС |
| Адрес: | Большой Гнездниковский переулок, дом 10 |
| Категория: | Культура |
| Билет: | От 2800 |
| Автор: | Eventpost |
| Поделиться: |
Мрачная комедия
Мартин МакДонах
Режиссура и сценография – Сергей Федотов
Долгожданная восьмая пьеса легендарного ирландского драматурга М. МакДонаха, открытого российской публике театром «У Моста».
Гарри – палач Британии номер два. И у него есть собственные комментарии по этому поводу. Палачи – это не просто бездуховные убийцы, для которых повесить человека – как раз плюнуть. У них есть и своя этика, уважение к приговоренному, профессионализм. И свой юмор.
Чем заняться палачу, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение? Остается лишь открыть собственный паб и ворошить дела прошлого. Ведь бывают судебные ошибки. Или не бывает? А еще есть зависть и обида собственных помощников. Но что делать, если ты стал жертвой заговора? И что делать, если под угрозой оказалась жизнь собственной дочери?
Черный юмор и непредсказуемый сюжет в сочетании с глубокой духовностью, любовью к человеку и болью за него. Да свершится правосудие!
Дата премьеры: 23 июня 2016
Продолжительность спектакля: 2.40 с антрактом