| Даты проведения: | 21.12.2016 |
| Место: | Московский международный Дом музыки |
| Адрес: | Космодамианская набережная, дом 52, строение 8, м. Павелецкая |
| Категория: | Культура |
| Автор: | Eventpost |
| Поделиться: |
Каждый прекрасно знает, что балет — это один из самых таинственных и сильных видов искусств, который уже на протяжении целого столетия чарует своим изяществом и красотой. Никита Дмитриевский с радостью представляет свой новый проект «Гран Па» — удивительное действо, которое обязательно придется всем по вкусу. Насладиться балетной постановкой жители Москвы смогут 21 декабря 2016 года, в 19:00, на сцене Московского международного дома музыки. Стоит отметить, что с приобретением входного билета следует поторопиться, так как данное мероприятие организаторы относят к категории популярных и ожидаемых.
В этот зимний вечер артисты балета создадут все условия для того, чтобы любители данного искусства смогли прикоснуться к прекрасному и необыкновенному. Свой талант зрителям покажут звезды отечественного балета, представители ведущих театров России. Всемирный балет — это направление, которое в настоящее время практически не имеет конца, но наши артисты сделают все возможное, чтобы зрители почувствовали истинную красоту, эстетику и очарование данного классического направления.
На сцене будут показаны все самые лучшие постановки, которые прославили наш Отечественный балет — каждый знает их, даже за пределами России. Собравшихся в зрительном зале на балете «Гран Па» ожидают отрывки их «Лебединого озера», Щелкунчика», «Спящей красавицы» и многих других балетов. Классическая хореография, которая смешивается с современной, подарит незабываемые впечатления благодаря артистам балета Большого театра и Московского академического Музыкального театра.
Стоимость билета на балет «Гран Па» зависит от расположения места в зрительном зале и варьируется от 600 до 2 500 рублей. Возрастное ограничение — 6+.