| Даты проведения: | 03.01.2018 |
| Место: | 16 Тонн |
| Адрес: | Пресненский вал, дом 6, строение 1 |
| Категория: | Концерты |
| Билет: | От 1500 |
| Автор: | Eventpost |
| Поделиться: |
3 января 2018 года в московском клубе «16 Тонн» состоится концерт Джанго — одного из самых искренних и душевных музыкантов отечественной сцены. Вас ждет большая праздничная программа и премьера новой песни.
Поторопитесь купить билеты на концерт Джанго, чтобы насладиться живым выступлением артиста, который в последнее время не часто радует поклонников появлением на сцене.
Доступные билеты — входные (на танцпол, без мест).
Концерт начнется в 20:00. Возрастное ограничение для гостей мероприятия — 18+.
В клубе работают бар и ресторан, где можно заказать закуски и напитки, в том числе фирменное пиво заведения.
Об исполнителе
Джанго (Алексей Поддубный) — уроженец Киева. Рок-музыкой увлекся с двенадцатилетнего возраста. Творческую деятельность начал в Украине. Закончил музыкальную школу (гитара), сам научился играть на аккордеоне и клавишных. Тексты первых песен писал на английском языке.
Поддубный некоторое время работал в нескольких музыкальных проектах, был вокалистом, аранжировщиком, автором песен в разных коллективах.
Проект «Джанго» появился в 2001 году. Творческий псевдоним певца родился гораздо раньше, еще в армии, где Алексей постоянно наигрывал на гитаре мелодии своего кумира Джанго Рейнхардта.
Музыка Алексея очень кинематографична. Первый успешный сингл «Папаган» стал саундтреком к сериалу «Солдаты». Настоящая популярность настигла артиста после выхода на экраны фильма «Бой с тенью» (2005). В саундтрек к этой ленте вошла песня «Холодная весна», которая прославила Джанго на всю Россию и стала визитной карточкой исполнителя.
Дебютный студийный альбом артиста «Была не была» вышел в том же 2005 году. Эта пластинка переиздавалась дважды. В 2013 году вышел последний на данный момент диск «Выше. Еще». Сейчас Алексей и музыканты его группы работают над новым альбомом.