| Даты проведения: | 03.11.2016 |
| Место: | ЦДКЖ |
| Адрес: | Комсомольская пл., дом 4 |
| Категория: | Культура |
| Автор: | Eventpost |
| Поделиться: |

Что может быть лучше уморительной комедией, блистательно сыгранной, с увлекательным сюжетом, наполненной прекрасной музыкой, остроумными диалогами, забавными сценками, танцами и хорошим настроением?
Трогательная, легкая, смешная мелодрама в исполнении Станислава Садальского, Аллы Довлатовой, Вероники Черрути, Татьяны Шитовой, Елены Торшиной перенесет Вас в жизнь одной семьи. В центре событий – очаровательная женщина средних лет, у которой всё состоялось: и дочка взрослая, толковая, и хорошая квартира, и заботливый «друг», с которым сложились вполне романтические и теплые отношения, и любимая работа, и верная подруга. Но в один день вся эта отлаженная и привычная жизнь идет кувырком. А всё потому, что самый близкий человек, а именно доченька, решает выйти замуж! Да за кого! За любовника своей мамы!
Как понимаете, накала страстей спектаклю «Дикая история» - не занимать, а узнать, как будут развиваться события, Вы можете, купив билеты на лучшие места в зале по ценам организатора на сайте ponominalu.ru!
Постановка по пьесе Елены Кузнецовой закружит Вас в хороводе доброго юмора, комичных ситуаций, острых диалогов и ярких характеров. Остроты добавит изумительная актерская игра. Практически каждый зритель этой комедии оставляет довольный отзыв о походе на спектакль «Дикая история», ведь такой досуг надолго сохранит Вас в приподнятом настроении.
Как близкие родственники будут выяснять отношения, через какие непростые ситуации им придется пройти и получится ли у них вновь превратить свой дом в уютное гнездышко, узнают зрители спектакля. Замечательная комедия придется по вкусу и заядлым театралам, и обычному зрителю, решившему скоротать вечерок в компании именитых артистов и одной «Дикой истории».
- Автор: Елена Кузнецова
- Режиссёр: Дмитрий Горник
- Актёры: Станислав Садальский, Алла Довлатова, Вероника Черутти, Олег Белоусов, Татьяна Шитова/Елена Торшина
- Продолжительность: 2 часа