| Даты проведения: | 20.01.2017 |
| Место: | Детский музыкально-драматический театр А-Я |
| Адрес: | Петровский пер., дом 5, строение 9 |
| Категория: | Культура |
| Билет: | От 800 |
| Автор: | Eventpost |
| Поделиться: |
Отцы и дети. Проблема актуальная на протяжении многих веков. Как жить вместе, уважать друг друга, не обижать и при этом научиться понимать? Проблема актуальна и теперь. А возможно не просто актуальная, а острая. В темпе нашей жизни и взрослые, и дети перестали друг друга слышать, ценить то, что всегда было сокровенно важно, а порой и вовсе не жить настоящим, уходя в не менее реалистичную виртуальность. «Детская неожиданность. Verbatim» это наше настоящие диалоги реальных школьников, поступки и признания реальных родителей. Это первая попытка в театральном творчестве в новом виде показать жизнь, взаимоотношения между подростками и родителями, между сверстниками и разрешить разногласия, дать каждой стороне понять, что они друг от друга хотят, но, почему-то, не говорят.
Каждый из родителей захочет купить билет на спектакль «Детская неожиданность. Verbatim» для себя и детей. Но это и не совсем спектакль, и вроде как комедия, и в то же время драма. Режиссер Руслан Маликов создал вербатим для детей, чего раньше не было, в подобном жанре поднимались проблемы лишь взрослой жизни.
Спектакль без игры от авторов А. Зензинова, В. Забалуева и А. Добровольской – это разговор и инсценировка ситуаций, которые в жизни встречаются каждый день в каждой семье.