| Даты проведения: | 04.12.2016 |
| Место: | Музей им. А.Рублева |
| Адрес: | Андроньевская наб., 10 |
| Категория: | Концерты |
| Билет: | От 350 |
| Автор: | Eventpost |
| Поделиться: |
Концерт «Старая Вена»
В программе произведения Гайдна, Моцарта, Бетховена.
Исполнители: камерный ансамбль CORDES-trio в составе:
Дмитрий Герман (скрипка) — выпускник Российской Академии музыки имени Гнесиных, лауреат конкурса квартетов Иегуди Менухина (Лондон, Великобритания). Как солист и участник камерных ансамблей гастролировал в Италии, Испании, Германии, Финляндии, Греции, Голландии, Франции. Записал 16 компакт-дисков для российских, американских и швейцарских звукозаписывающих компаний.
Елена Балашова (альт) — выпускница Нижегородской Государственной консерватории им. Глинки. Как участник камерных ансамблей гастролировала с концертами в Германии, Великобритании, Китае, Тайване и Франции. Участник ежегодного Международного Фестиваля Современной Музыки «Московская Осень», а также цикла концертов «Музыка в особняках».
Татьяна Маковеева (виолончель) — выпускница Московской консерватории им. Чайковского. Ведет активную концертную деятельность, как сольную, так и в составе ансамблей. В течение последних лет принимала участие в концертах ансамблей старинной музыки «Орфарион», «Солисты барокко», «Мадригал», «Ладъ», «Золотой век». Участвовала в ежегодном цикле концертов «Грани эпох», проводящемся в залах МГК имени П. И. Чайковского, и цикле концертов «Пять столетий клавира» в составе ансамбля старинной музыки «Musica Tempora»(2010–2013).
камерный ансамбль «CORDES-trio»
Стоимость билетов:
для граждан РФ — 700 руб.;
для пенсионеров, студентов, лиц до 16 лет — 350 руб.