| Даты проведения: | 07.11.2016 |
| Место: | Крокус Сити Холл |
| Адрес: | Московская обл., Красногорский р-н, г.Красногорск, ул.Международная, д.20 |
| Категория: | Концерты |
| Билет: | От 1000 |
| Автор: | Eventpost |
| Поделиться: |
Снова в России: Celentano Tribute Show — 7 ноября на сцене Крокус Сити Холла
Великолепный итальянский музыкальный проект Celentano Tribute Show — компиляция лучших песен и перформансов легендарного артиста Адриано Челентано.
Челентано легко завоевал сердца женщин и мужчин по всему миру. Молодые девушки клялись ему в любви и забрасывали сцену цветами, а миллионы юношей с детства копировали его манеру поведения и тембр голоса. Лучше всего это удалось сделать талантливому актеру и исполнителю Маурицио Швейцеру.
Этой осенью зрители Крокус Сити Холла снова увидят полноценное шоу Адриано Челентано в исполнении Маурицио и его коллектива. Сам Адриано высоко оценил данную постановку, говоря в шутку, что любит посмотреть на себя «молодого и беззаботного».
Помимо известного внешнего сходства Швейцер обладает тем же шармом и обаянием. Его песни, слова и томные паузы легко заставляют трепетать душу. А роскошные декорации и специально подобранные костюмы добавляют магии шоу. Уже через несколько минут после начала спектакля зритель забывает, что это трибьют, и отправляется в увлекательное путешествие по необъятным просторам творчества Челентано под песни Amore No, Soli, Susanna, Il Tempo Se Ne Va, Confessa, Pay Pay Pay и многие другие, известные всем композиции.
В основе шоу лежит выступление живой музыкальной группы во главе с Маурицио. Критики неоднократно признавали, что артист полностью вживается в образ великого «molleggiato» (от итал. «на пружинах») — так называют самого Адриано на родине — и передает ту незабываемую атмосферу, за которую все так любят легендарного Челентано.
Российский телезритель уже неплохо знаком с Mаурицио Швейцером и его творчеством в образе великого актера. Артист часто принимает участие в различных ТВ-шоу и музыкальных программах российского телевидения.
ПРАВИЛА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»
билет действителен на одно лицо независимо от возраста;
допуск зрителей в концертный зал начинается за полтора часа до времени начала мероприятия, указанного на билете;
в целях обеспечения безопасности вход зрителей в концертный зал осуществляется через линию контроля, оборудованную стационарными и ручными металлоискателями, с целью выявления запрещенных к проносу в здание предметов;
лица, имеющие кардиостимуляторы и иные устройства медицинского характера, при подходе к линии контроля обязаны сообщить об этом контролеру;
к зрителям с ограниченной подвижностью применяется контроль ручным металлоискателем;
в случае нежелания зрителя пройти контроль, администрация имеет право отказать ему в посещении концертного зала;
во время нахождения в концертном зале зрители обязаны бережно относиться к имуществу, соблюдать общественный порядок и правила противопожарной безопасности;
зритель обязан занимать место в зрительном зале согласно билету. После третьего звонка зритель вправе проходить в зрительный зал по согласованию с администратором концертного зала;
зритель обязан сохранять билет до конца мероприятия и предъявлять по требованию администратора концертного зала;
средства мобильный связи и охранной сигнализации на время мероприятия необходимо отключить или перевести в режим вибрации;
после окончания мероприятия гардероб работает в течение 40 минут;
в случае утери номерка зритель возмещает его стоимость в размере 200 рублей.
ЗРИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
ВНИМАНИЕ!
В соответствии со ст. 4 Закона Московской области от 04.12.2009 г. № 148/2009 — ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время с 22 часов до 6 часов, а в период с 1 мая по 31 августа в ночное время с 23 часов до 6 часов, и несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет в ночное время с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в общественных местах, в том числе на объектах (на территории, в помещениях) юридических лиц, которые предназначены для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе.
Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.
ВНИМАНИЕ!
Каждый штрихкод, расположенный на билете, индивидуален. Во избежание проблем с проходом в концертный зал не копируйте, не сканируйте, не фотографируйте и не выкладывайте фото/скан Вашего билета в сети Интернет. Помните, что мошенники могут воспользоваться Вашим штрихкодом!
ВНИМАНИЕ!
Зритель соглашается с тем, что в случае ТВ-трансляции или видеозаписи мероприятия телекомпания/интернет издание имеет право на безвозмездное использование изображений зрителя (в т. ч. для использования в аудиовизуальных произведениях), снятых непосредственно на мероприятии или в связи с мероприятием, в любом месте, любым способом.
По всем претензиям, касающимся качества услуги по показу мероприятия, возврата денег за билет и т. п., ответственность в полном объеме несет организатор соответствующего мероприятия.