| Даты проведения: | 28.03.2017 |
| Место: | Центральный музей музыкальной культуры им. Глинки |
| Адрес: | Фадеева ул., дом 4 |
| Категория: | Концерты |
| Билет: | От 350 |
| Автор: | Eventpost |
| Поделиться: |
Перед вами – уникальный музыкант, одинаково хорошо владеющий виолончелью и игрой на органе. Международное призвание музыкант получил, выступая в своих двух амплуа. Его концерты получили высокую оценку в ЮАР, Франции и в России.
Александр Князев выступал с ведущими оркестрами мира, сотрудничал с лучшими режиссерами, список которых можно перечислять бесконечно. Музыку Александра Князева слушали лучшие залы по всему миру, а его участие в самых разных фестивалях можно считать практически бессменным. Кроме того, Александр Князев успел побывать и преподавателем в знаменитых училищах Москвы, а его ученики – стать лауреатами престижных конкурсов. Нередко Александр Князев был в жюри, оценивал выступления других.
Судя по отзывам о концертах Александра Князева, каждое выступление этого музыканта – настоящий праздник для фанатов, а заказать лучшие места на это торжество вам обязательно поможет сайт ponominalu.ru. Порадуйте себя и своих близких концертом классической музыки от одного из лучших виолончелистов России, умеющего играть на таких разных инструментах, как виолончель и орган, участника разных фестивалей и неоднократного победителя самых разных конкурсов.