| Даты проведения: | 14.12.2017 |
| Место: | Московский международный Дом музыки |
| Адрес: | Космодамианская набережная, дом 52, строение 8, м. Павелецкая |
| Категория: | Культура |
| Билет: | От 500 |
| Автор: | Eventpost |
| Поделиться: |
14 декабря 2017 года в 19-00 на сцене великолепного Московского международного Дома музыки состоится моноспектакль «Смех отцов» блистательного Александра Филиппенко. Этот неутомимый оратор, неподражаемый актер, настоящий шестидесятник и просто талантливейший и интереснейший собеседник представит на суд публике свою концертную программу — выжимку из произведений великих литераторов советских времен: Зощенко, Платонова и Довлатова.
Знакомые произведения всеми любимых авторов и исполнении Филиппенко звучат по-новому, и, кажется, как будто блистательный артист эстрады достал из потайного места редкие экземпляры и сотворил с ними театральное чудо. Стихи, рассказы, повести, романы — и все это с его фирменными интонациями, манерами, многозначительными паузами, незабываемой мимикой, пластикой и взрывными смешками.
Заказать и приобрести билеты на чудесный творческий вечер Александра Филиппенко, вы можете уже сегодня на нашем сайте. Выбирайте подходящее вам расположение в зрительном зале Московского международного дома музыки:
Моноспектакль Александра Филиппенко — это квинтэссенция творческого потенциала любимого актера, основными слагаемыми которой являются музыка и интеллектуальный юмор, продуцируемый нетленные произведения советских классиков прозы и поэзии.
Не пропустите интереснейший моноспектакль в исполнении талантливейшего актера, артиста с большой буквы, олицетворяющего целую эпоху и почувствуйте легкое дыхание уходящего времени.