| Даты проведения: | 21.10.2017 |
| Место: | Клуб Алексея Козлова |
| Адрес: | г. Москва ул. Маросейка дом 9 строение 2 |
| Категория: | Концерты |
| Билет: | От 1000 |
| Автор: | Eventpost |
| Поделиться: |
«Никогда не думал, что так здорово могут сочетаться кларнет с фаготом!»
Владимир Петрович Пресняков
Группа изысканно-хулиганского джаза 26 Герц славится не только своим профессионализмом и отличным музыкальным юмором, но и умением постоянно удивлять публику. Вот очередной подарок — программа, посвященная музыке из мультфильмов.
Солистка группы, прекрасная и щедро одаренная Ольга Олейникова — основатель и руководитель вокальной школы-студии Sunny Side Singers, проектов Reflections Duo, Emergency Band. Неоднократно становилась лауреатом международного джаз-фестиваля имени Олега Лундстрема, дважды выступала на фестивале «Джаз-ралли» в Дюссельдорфе в составе джаз-роковой команды «Jazzprom» и при участии рок-звезды из Голландии, гитариста Яна Аккермана. Участвовала в записи многочисленных альбомов и саундтреков к фильмам. Сотрудничает с группой Браво, Денисом Мажуковым, Ириной Богушевской и другими музыкантами. Участница третьего сезона шоу «Голос» на Первом канале.
В программе вечера много сюрпризов от прекрасных музыкантов 26 Герц. На сцену выйдут: Сергей Шитов, кларнет; Николай Добкин, фагот; Ольга Олейникова, голос; Сергей Коньков, гитара; Александр Байдаков, бас-гитара; Вано Авалиани, барабаны. Специальные гости — Алексей Геращенко, вокал, и Георгий Яшагашвили, гитара.